NETGEAR ProSafe GSM7212F Géré L2 Connexion Ethernet, supportant l'alimentation


Netgear ProSafe GSM7212F. Type de commutateur: Managed network switch, Banc de commutateurs: L2 , Support MIB: II, Bridge MIB, Etherlike SMIv2, VLAN Client Entity RMON PAE LL. Port de console: RS 232, Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE T,1000BASE TX,100BASE T

 

979.06€ Détails / Commande

Smart Switch JetStream TP Link


Smart Switch JetStream TP Link Connexion réseau : 10 100 1000 Base T Débit de transfert maxi : Mbit s Nb de ports : 48 Type : Empilable Connexions Ethernet Gigabit pour des transferts de données rapides La fonction VLAN 802.1Q, la sécurité par p

 

480€ Détails / Commande

TrendNet Switch Hub Fibre Trendnet ''TE100 S810FI''


8 ports Fast Ethernet 10 100Mbps à auto négociation 1 fibre multi mode 100Base FX de type SC Supporte les fonctions Layer 2 telle que l’agrégation de liens, le SNMP, l’IGMP, le VLAN, etc. Capacité de commut...

 

69.9€ Détails / Commande

D LINK DGS 1100 10MP Commutateur intelligent 8 x 10 1000 (PoE ) 2 x Gigabit


Type de périphérique:Commutateur 10 ports intelligentType de châssis:Ordinateur de bureauSous type:Gigabit EthernetPorts:8 x 10 100 1000 (PoE ) 2 x SFPPower Over (PoE):PoE Budget PoE:130 WPerformances:Capacité de commutation : 20 GbpsCapacité:Groupes VLAN : 128Taille de la table

 

118.1€ Détails / Commande

NETGEAR ProSAFE XS708T


Smart switch 10Gigabit ProSAFE XS708TSwitch d'agrégation économique pour le coeur de réseau ou les baies de serveurs et stockageSwitch 8 ports RJ45 (100 1000 10000 Gbps) 2 SFP ou 10 GigaAdministration Web de niveau 2 et Niveau 3 lite:" Protocol based VLAN, MAC (Media Access

 

695.36€ Détails / Commande

Trendnet Switch Hub Fibre Trendnet ''TE100 S810FI''


8 ports Fast Ethernet 10 100Mbps à auto négociation 1 fibre multi mode 100Base FX de type SC Supporte les fonctions Layer 2 telle que l?agrégation de liens, le SNMP, l?IGMP, le VLAN, etc. Capacité de commut...

 

69.9€ Détails / Commande

Tplink TP Link JetStream TL SG2216 Commutateur Géré 16 x 10 100 1000


16 ports 10 100 1 000 Mbps et 2 emplacements combinés SFPInterface de gestion Web pour une configuration rapide et facileSupport des VLAN par et balisage IEEE 802.1QSupport adresses MAC statiques et du filtrage 16

 

178.8€ Détails / Commande

D LINK DXS 1210 10TS Commutateur Géré 8 x 10GBase T 2 x 10 Gigabit SFP


Type de périphérique:Commutateur 8 ports GéréType de châssis:Montable sur rack 1USous type:10 Gigabit EthernetPorts:8 x 10GBase T 2 x 10 SFP Capacité:Groupes IGMP : 1000 ¦ Interfaces virtuelles (VLAN) : 4000 ¦ Entrées ARP : 128 ¦ Routes IPv4 (statiques) : 32 ¦ IPv6 : 32 ¦

 

956.93€ Détails / Commande

D LINK Switch DXS 1210 12TC Administrable 8 ports 10GBASE T 2 SFP et 2


Connexion Ethernet 10 Gigabit : satisfait facilement les besoins de large bande passante Fonctions Lite Layer 3 : routage inter VLAN filaire ? haute vitesse permet de réduire la pression des routeurs et réseaux fédérateurs et d'améliorer le Économies d'énergie et d'argent : D Ling Green économise

 

1397.16€ Détails / Commande

CISCO Switch Small Business SG 220 26 Smart Plus Gigabit 24 ports 2 combo


24 ports 10 100 1000 2 combo SFP Sécurité renforcée grâce ? l'authentification 802.1X, Radius Qualité de service (QoS) Filtrage des adresses MAC, association et Access Control List (ACL) automatique Protection DOS VLAN par IGMP V1 V2 V3 Compatible IPv6,

 

208.88€ Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires